Форвардный Курс

82

(англ. Forward rate) - курс срочю (форвардной) сделки с определенным сроком погашения..

Значения в других словарях
Форвардный Курс

(англ. Forward rate) - курс срочю (форвардной) сделки с определенным сроком погашения.. ..

Форвардные Валютные Рынки

- валюта рынки, где совершаются сделки на срок и где компании могут осупствить операции по хеджированию валютных рисков.. ..

Форвардные Операции

- срочные валютные еде ки, совершаемые банками и промышленно-торговыми корпорациями на договорной основе (обычно по телефону или телексу). Практикуются Ф.0. С кредитными инструментами, которые подставляют собой межбанковские срочные соглашения о взаимной компенсации убытков от изменения процентных ставок по депозитам до 1 года.. ..

Форвардэишн

1) ситуация на бирже, при которой цена наличный товар ниже, чем цены на товар с поставкой на срок, возрастают по мере увеличения срока поставки;2) вознаграждение выплачиваемое брокеру за отсрочку исполнения обязательств лицом принявшим обязательство.. ..

Фордизм

- система организации поточного производств названная по имени Генри Форда, заключающаяся в массовой унификации и конвейеризации производства.. ..

Форвардный Курс

(англ. Forward rate) - курс срочной (форвардной) сделки с определенным сроком погашения.. ..

Дополнительный поиск Форвардный Курс Форвардный Курс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форвардный Курс" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форвардный Курс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 15 символа