Форвардэишн

106

1) ситуация на бирже, при которой цена наличный товар ниже, чем цены на товар с поставкой на срок, возрастают по мере увеличения срока поставки;2) вознаграждение выплачиваемое брокеру за отсрочку исполнения обязательств лицом принявшим обязательство..

Значения в других словарях
Форвардэишн

1) ситуация на бирже, при которой це" на наличный товар ниже, чем цены на товар с поставкой на срок, возрастают по мере увеличения срока поставки. 2) вознагражден". Выплачиваемое брокеру за отсрочку исполнения обязательств лицо принявшим обязательство.. ..

Форвардные Операции

- срочные валютные еде ки, совершаемые банками и промышленно-торговыми корпорациями на договорной основе (обычно по телефону или телексу). Практикуются Ф.0. С кредитными инструментами, которые подставляют собой межбанковские срочные соглашения о взаимной компенсации убытков от изменения процентных ставок по депозитам до 1 года.. ..

Форвардный Курс

(англ. Forward rate) - курс срочю (форвардной) сделки с определенным сроком погашения.. ..

Фордизм

- система организации поточного производств названная по имени Генри Форда, заключающаяся в массовой унификации и конвейеризации производства.. ..

Форинт

- денежная единица Венгрии, делится на 100 филеров. Введен в обращение в 1946 г.. ..

Форвардэишн

-1) ситуация на бирже, при которой цены на наличный товар ниже, чем цены на товар с поставкой на срок, возрастают по мере увеличения срока поставки. 2) вознаграждение выплачиваемое брокеру за отсрочку исполнения обязательств лицо принявшим обязательство.. ..

Дополнительный поиск Форвардэишн Форвардэишн

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форвардэишн" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форвардэишн, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 11 символа