Формы Кредита

88

- способ предоставления кредита, товарная или денежная форма кредитования..

Значения в других словарях
Формы Кредита

Способ предоставления кредита, товарная или денежная форма кредитования.. ..

Формулярный Процесс

(лат aktiones per formulas) - в римской юстиции - вторая форма судопроизводства по частным искам, происхождение которой связывается с перерождением исходных видов легисакционного судопроизводства (см. ЛЕГИСАКЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС). Смысл Ф.п. Заключался в том, что юридический предмет спора формулировала не сторона, являвшая исковое заявление, а претор. Истец и ответчик излагали дело перед магистратом в любых выражениях, принимая во внимание, прежде всего, свой действительный интерес и реальные обстоя..

Формы Безналичных Расчетов

- условия, правила и порядок документального оформления безналичных расчетов между предприятиями.. ..

Формы Международных Расчетов

- способы расчетных операций, сложившихся в международной торговле. Инкассо, аккредитив, перевод и др. Широко применяется во внешней торговле коммерческий кредит, что требует использования в международных расчетах специальных средств платежа, таких как простые и переводные векселя (тратты). Тж. Широко применяются при расчетах между фирмами и организациями разного рода чеки.. ..

Формы Права

-право реализуется в определенных формах (являющихся и источниками права). Нормативных актах, прецедентах, правовых обычаях и нормативных договорах. Нормативные акты делятся на законы (конституционные и обычные) и подзаконные акты (указы, постановления, инструкции, приказы и т.д.). Юридические прецеденты (т.е. Образцы поведения, действий) бывают судебными и административными. Обычаи представляют собой сложившиеся в обществе правила поведения, которые впоследствии государство берет под свою защит..

Формы Кредита

- способ предоставления кредита, товарная или денежная форма кредитования.. ..

Дополнительный поиск Формы Кредита Формы Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Формы Кредита" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Формы Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа