Цена При Уплате Наличными

132

- цена на рынке наличных сделок. В оптовой торговле может означать тж. Платеж в течение определенного короткого срока..

Значения в других словарях
Цена При Уплате Наличными

Цена на рынке наличных сделок. В оптовой торговле может означать тж. Платеж в течение определенного короткого срока.. ..

Цена Прекращения Производства

- цена товара, при которой предприятие не покрывает свои издержки производства. Численно она равна минимальным предельным издержкам. ..

Цена Престижная

- (см. ПРЕСТИЖНАЯ ЦЕНА). ..

Цена Продавца

- цена, выгодная для продавца, по которой продавец желает, готов, согласен, предлагает продать свой товар, исходя из издержек производства и обращения товара, стремления получить прибыль от продажи товара, производственных возможностей изготовителя, цен на аналогичные замещающие товары. В целом Ц.п. Есть цена предложения товара со стороны его продавца, поэтому она зависит от всех факторов, которые влияют на предложение товара на рынке. На Ц.п. Способен оказывать влияние и субъективный фактор в ..

Цена Производства

- часть цены товара, обусловленная издержками производства, равная сумме издержек производства и прибыли производителя, без учета издержек обращения.. ..

Цена При Уплате Наличными

- цена на рынке наличных сделок. В оптовой торговле может означать т.ж. Платеж в течение определенного короткого срока.. ..

Дополнительный поиск Цена При Уплате Наличными Цена При Уплате Наличными

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена При Уплате Наличными" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена При Уплате Наличными, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 25 символа