Центр Оффшорный

78

- (см. ОФФШОРНЫЙ ЦЕНТР),..

Значения в других словарях
Центр Оффшорный

См, ОФФШОРНЫЙ ЦЕНТР.. ..

Центр Затрат

- производственное подразделение компании, для которого устанавливаются нормативы расхода ресурсов.. ..

Центр ООН По Правам Человека

- основное подразделение Секретариата ООН по выполнению программ в области прав человека. Отвечает за исполнительное управление программой, претворение в жизнь намеченных мер в области прав человека, за оказание помощи в деятельности по установлению фактов в других процедурах, касающихся сообщений о случаях нарушения прав человека, и др. Центр оказывает содействие в поощрении и защите прав человека и основных свобод, предусмотренных Уставом ООН" другими международными договорами по правам челов..

Центр Получения Прибыли

- подразделение компании, обладающее выраженной товарной ориентацией деятельности, которое в состоянии самостоятельно получать прибыль, независимо от успешности работы других звеньев предприятия. Гибкая организационная структура, способная отреагировать на изменение рыночной ситуации.. ..

Центр Производительности Японский

- (см. ЯПОНСКИЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ).. ..

Дополнительный поиск Центр Оффшорный Центр Оффшорный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центр Оффшорный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центр Оффшорный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 15 символа