Центр Получения Прибыли

109

- подразделение компании, обладающее выраженной товарной ориентацией деятельности, которое в состоянии самостоятельно получать прибыль, независимо от успешности работы других звеньев предприятия. Гибкая организационная структура, способная отреагировать на изменение рыночной ситуации..

Значения в других словарях
Центр Получения Прибыли

Подразделение компании, обладающее выраженной товарной ориентацией деятельности, которое в состоянии самостоятельно получать прибыль, независимо от успешности работы других звеньев предприятия. Гибкая организационная структура, способная отреагировать на изменение рыночной ситуации.. ..

Центр ООН По Правам Человека

- основное подразделение Секретариата ООН по выполнению программ в области прав человека. Отвечает за исполнительное управление программой, претворение в жизнь намеченных мер в области прав человека, за оказание помощи в деятельности по установлению фактов в других процедурах, касающихся сообщений о случаях нарушения прав человека, и др. Центр оказывает содействие в поощрении и защите прав человека и основных свобод, предусмотренных Уставом ООН" другими международными договорами по правам челов..

Центр Оффшорный

- (см. ОФФШОРНЫЙ ЦЕНТР),.. ..

Центр Производительности Японский

- (см. ЯПОНСКИЙ ЦЕНТР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ).. ..

Центр Реализации

- сбытовое подразделение компании, которому не разрешено снижать цену товара для увеличения объема продаж, но при этом предписывается добиваться максимума реализации товаров, услуг.. ..

Центр Получения Прибыли

- подразделение компании, обладающее выраженной товарной ориентацией деятельности, которое в состоянии самостоятельно получать прибыль, независимо от успешности работы других звеньев предприятия. Гибкая организационная структура, способная отреагировать на изменение рыночной ситуации.. ..

Дополнительный поиск Центр Получения Прибыли Центр Получения Прибыли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центр Получения Прибыли" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центр Получения Прибыли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 23 символа