Центуриатские Комиции

72

(лат comitia centuriata) - в Древнем Риме - народное собрание, участники которого голосовали по центуриям или сотням..

Значения в других словарях
Центуриатские Комиции

(лат comitia centuriata) - в Древнем Риме - народное собрание, участники которого голосовали по центуриям или сотням.. ..

Центры Оффшор

- финансовые центры, рынки в зонах с благоприятным, весьма льготным налоговым контролем. Такими центрами являются, в частности, Панама, Кипр, Гонконг, Бермудские острова. (см. ОФФШОР).. ..

Центры Финансовые Международные

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЦЕНТРЫ)... ..

Цены В Международной Торговле

- разновидность цен, применяемых на мировом рынке. Для международной торговли характерна множественность цен. Один и тот же товар может продаваться по различным ценам в зависимости от места и времени его продажи, а тж. От взаимоотношений между продавцом и покупателе. Цены различаются и в зависимости от условий коммерческой сделки, характера рынка и источников ценовой информации. Наиболее общим выражением цены, используемой в международных сделках, является понятие мировых цен, под которыми пони..

Цены Внешнеторговой Расчет

- (см. РАСЧЕТ ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ЦЕНЫ).. ..

Центуриатские Комиции

(лат. Comitia centuriata) - собрание в Древнем Риме, участники которого голосовали по центуриям или сотням.. ..

Дополнительный поиск Центуриатские Комиции Центуриатские Комиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центуриатские Комиции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центуриатские Комиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 21 символа