Цикл Жизни Ценных Бумаг

81

- период, в течение которого денные бумаги вращаются на рынке. Складывается из следующих стадий. Конструирование нового выпуска ценных бумаг, первичное их размещение и собственно обращение ценных бумаг на вторичном рынке..

Значения в других словарях
Цикл Жизни Ценных Бумаг

Период, в течение которого денные бумаги вращаются на рынке. Складывается из следующих стадий. Конструирование нового выпуска ценных бумаг, первичное их размещение и собственно обращение ценных бумаг на вторичном рынке.. ..

Цикл Действия Опциона

- повторяющийся срок действия, применяемый к опционам различного класса. Обычно равен четырем месяцам.. ..

Цикл Жизненный

- (см. ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ)... ..

Цикл Заказа

- интервал времени между моментами подачи двух последовательных заказов на материалы, товары, услуги.. ..

Цикл Конверсии Наличности

- интервал времени между датой выдачи компанией наличных денег для покупки сырья, товара и датой возврата наличных, полученных от реализации готовой продукции, для производства которой и выдавались наличные деньги.. ..

Цикл Жизни Ценных Бумаг

- период, в течение которого денные бумаги вращаются на рынке. Складывается из следующих стадий. Конструирование нового выпуска ценных бумаг, первичное их размещение и собственно обращение ценных бумаг на вторичном рынке.. ..

Дополнительный поиск Цикл Жизни Ценных Бумаг Цикл Жизни Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цикл Жизни Ценных Бумаг" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цикл Жизни Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 23 символа