Цикл Конверсии Наличности

83

- интервал времени между датой выдачи компанией наличных денег для покупки сырья, товара и датой возврата наличных, полученных от реализации готовой продукции, для производства которой и выдавались наличные деньги..

Значения в других словарях
Цикл Конверсии Наличности

Интервал времени между датой выдачи компанией наличных денег для покупки сырья, товара и датой возврата наличных, полученных от реализации готовой продукции, для производства которой и выдавались наличные деньги.. ..

Цикл Жизни Ценных Бумаг

- период, в течение которого денные бумаги вращаются на рынке. Складывается из следующих стадий. Конструирование нового выпуска ценных бумаг, первичное их размещение и собственно обращение ценных бумаг на вторичном рынке.. ..

Цикл Заказа

- интервал времени между моментами подачи двух последовательных заказов на материалы, товары, услуги.. ..

Цикл Планирования Ассортимента Продукции

- совокупность работ по планированию ассортимента продукции компании, имеет определенную протяженность во времени и завершается составлением плана ассортимента продукции.. ..

Цикл Товара

- период, в течение которого определенный вид товара находится в обороте. ..

Цикл Конверсии Наличности

- интервал времени между датой выдачи компанией наличных денег для покупки сырья, товара и датой возврата наличных, полученных от реализации готовой продукции, для производства которой и выдавались наличные деньги.. ..

Дополнительный поиск Цикл Конверсии Наличности Цикл Конверсии Наличности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цикл Конверсии Наличности" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цикл Конверсии Наличности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 25 символа