Цифровые Деньги

108

- (см. ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ)...

Значения в других словарях
Цифровые Деньги

См. Электронные Деньги.. ..

Циркуляр

(лат. Circularis - круговой) - письменное распоряжение вышестоящего органа, ведомственный правовой акт, содержащий определенные предписания подчиненным органам. В РФ до сих пор действует ряд Ц. НКВД СССР.. ..

Циркулярный Аккредитив

- инструкция банка своим агентам за границей оплачивать тратты клиента до оговоренной максимальной суммы.. ..

Цифры Не Приводятся

- на бирже. Сообщение о том, что информация на тикере, на табло о сделках отстает на одну минуту от реальных сделок, совершаемых в операционном зале биржи, после чего на строке тикера печатается, повторяясь, последнее число и десятичные знаки цены до тех пор, пока строка тикера не догонит по времени фактически совершаемые сделки.. ..

Цолфереин

- соглашение нескольких государств, принявших общую таможенную систему и общие таможенные учреждения.. ..

Цифровые Деньги

- платежные средства, представленные и обращаемые в электронном виде, оборот которых гарантирует анонимность. По аналогии с наличными купюрами Ц. Д. Как электронные документы содержат номинальную стоимость, указание на эмитента, индивидуальные признаки (серия, номер, и т. Д.) и элементы защиты от подделки (заверение их цифровой подписью эмитента).. ..

Дополнительный поиск Цифровые Деньги Цифровые Деньги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цифровые Деньги" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цифровые Деньги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 15 символа