Цифры Не Приводятся

90

- на бирже. Сообщение о том, что информация на тикере, на табло о сделках отстает на одну минуту от реальных сделок, совершаемых в операционном зале биржи, после чего на строке тикера печатается, повторяясь, последнее число и десятичные знаки цены до тех пор, пока строка тикера не догонит по времени фактически совершаемые сделки..

Значения в других словарях
Цифры Не Приводятся

На бирже. Сообщение о том, что информация на тикере, на табло о сделках отстает на одну минуту от реальных сделок, совершаемых в операционном зале биржи, после чего на строке тикера печатается, повторяясь, последнее число и десятичные знаки цены до тех пор, пока строка тикера не догонит по времени фактически совершаемые сделки.. ..

Циркулярный Аккредитив

- инструкция банка своим агентам за границей оплачивать тратты клиента до оговоренной максимальной суммы.. ..

Цифровые Деньги

- (см. ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ)... ..

Цолфереин

- соглашение нескольких государств, принявших общую таможенную систему и общие таможенные учреждения.. ..

Цянь

- китайская бронзовая монета с отверстием в центре, первое упоминание о которой датируется 947 г до н.э.. ..

Цифры Не Приводятся

- на бирже. Сообщение о том, что информация на тикере, на табло о сделках отстает на одну минуту от реальных сделок, совершаемых в операционном зале биржи, после чего на строке тикера печатается, повторяясь, последнее число и десятичные знаки цены до тех пор, пока строка тикера не догонит по времени фактически совершаемые сделки.. ..

Дополнительный поиск Цифры Не Приводятся Цифры Не Приводятся

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цифры Не Приводятся" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цифры Не Приводятся, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 19 символа