Частичная Дееспособность

234

- неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а тж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. (см. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ГРАЖДАНИНА)..

Значения в других словарях
Частичная Дееспособность

Неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а тж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. См. Тж. Дееспособность Гражданина.. ..

Часовая Выработка

- количество продукции, производимой работником за один час. Ч.В. Характеризует уровень производительности труда за время чистой работы.. ..

Части Дисциплинарные

- (см. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ЧАСТИ).. ..

Частичная Конвертируемость

- обращение валюты с промежуточным режимом. Ч. К. Распространяется на определенных держателей данной валюты и отдельные виды операций, может иметь региональный характер, т.е. Ограничиваться определенным кругом стран, в частности, рамками определенной валютной зоны.. ..

Частичная Обратимость

- (см. ЧАСТИЧНАЯ КОНВЕРТИРУЕМОСТЬ).. ..

Частичная Дееспособность

- неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а т.ж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. См. Т.ж. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ГРАЖДАНИНА.. ..

Дополнительный поиск Частичная Дееспособность Частичная Дееспособность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частичная Дееспособность" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частичная Дееспособность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 24 символа