Шоу Рекламное

185

- (см. РЕКЛАМНОЕ ШОУ).

Значения в других словарях
Шоу Рекламное

См. Рекламное Шоу. ..

Шомаж

- страхование потерь прибыли и других финансовых убытков, возникающих в результате перерывов и остановки производства по причинам, связанным со стихийными бедствиями.. ..

Шоп-тур

(англ. Shop tour) - организованная зарубежная поездка по заранее намеченному маршруту, целью которой является приобретение товаров широкого потребления, предназначенных, как правило, для дальнейшей перепродажи.. ..

Шоуинг

(англ. Showing) - термин рекламного бизнеса, означающий степень охвата данной местности, автотрассы, населенного пункта средствами наружной рекламы, размещенной на щитах, панелях, плакатах. Измеряется в процентах, например, 50 шоуинг, 90 шоуинг. Нормальной величиной считается 100 шоуинг, что подразумевает такое число рекламных устройств (панелей, щитов и т.д.), которое достаточно для обеспечения ежедневного зрительного контакта с ними населения в данной местности.. ..

Шпион Военный

- (см. ЛАЗУТЧИК) . ..

Дополнительный поиск Шоу Рекламное Шоу Рекламное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шоу Рекламное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шоу Рекламное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 13 символа