Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям

187

- показатель, используемый для сравнения дохода по краткосрочным ценным бумагам, купленных с дисконтом, с доходом по государственным долговым обязательствам..

Значения в других словарях
Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям

Показатель, используемый для сравнения дохода по краткосрочным ценным бумагам, купленных с дисконтом, с доходом по государственным долговым обязательствам.. ..

Эквивалентные Единицы

- мера производственного выпуска (за определенный период времени), выраженного в полностью законченных и эквивалентных целым производственных единицах. Частично законченная продукция пересчитывается в Э.е. С помощью коэффициента - т.н. "процента завершения". Э.е. Рассчитываются по материальным затратам и затратам на обработку (т.н. Конверсионным затратам) различным образом, в зависимости от способа регистрации этих затрат. Материальные затраты учитываются сразу, как только изделие или заказ пос..

Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам

различные методы использования ценных бумаг, приносящие в итоге одинаковую прибыль.. ..

Эквиваленты Обычных Акций

Ценные бумаги, которые можно обменять на обычные акции, конвертируемые облигации и привилегированные акции, равноценные обычным акциям по величине получаемых дивидендов.. ..

Эквифинальность В Менеджменте

-существование различных путей достижения успеха в одной и той же ситуации.. ..

Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям

- показатель, используемый для сравнения дохода по краткосрочным ценным бумагам, купленных с дисконтом, с доходом по государственным долговым обязательствам.. ..

Дополнительный поиск Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 44 символа