Избирательный Фонд

177

Создаваемый кандидатом в депутаты, избирательным объединением, блоком, кандидатом на выборную должность фонд, в котором аккумулируются финансовые средства на их избирательную кампанию..

Значения в других словарях
Избирательный Округ

Часть территории государства, субъекта федерации или административно-территориальной единицы, на которой (от которой) избираются один, два или более депутатов в представительный орган соответственно государственной власти или местного самоуправления.. ..

Избирательный Участок

Часть территории административно-территориальной единицы (города, района, сельсовета и др.), на которой организуется голосование на выборах. Для этой цели в И. У. Создается участковая избирательная комиссия.. ..

Избирательный Ящик

Официальное название в избирательном законодательстве закрытой и запечатанной емкости с узким отверстием для опускания избирателями заполненных бюллетеней, устанавливаемой на избирательных участках (в обиходном обозначении - избирательная урна).(С. А.). ..

Избрание

Получение депутатского мандата или должности путем выборов населением, коллегией выборщиков, специально созданным для этой цели органом или представительным органом. (С. А.). ..

Избирательный Фонд

- создаваемый в установленном порядке фонд для финансирования предвыборной агитации. Разрешение на содержание И.ф. Предоставляется кандидату соответствующей избирательной комиссией вместе с его регистрацией. На основе письменного сообщения избирательной комиссии отделение Сберегательного банка РФ открывает кандидатам специальные временные счета, на которых должны содержаться средства И.ф. Доходы по указанным счетам не начисляются и не выплачиваются. Право распоряжения средствами И.ф. Принадлежит..

Дополнительный поиск Избирательный Фонд Избирательный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Избирательный Фонд" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Избирательный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа