Изолятор Временного Содержания

183

Помещение, оборудованное для содержания в нем преимущественно лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений..

Значения в других словарях
Изолятор Временного Содержания

Помещение, предназначенное для содержания под стражей задержанных по подозрению в совершении преступлений. В И.в.с. В случаях, предусмотренных законодательством, могут временно содержаться подозреваемые и обвиняемые, в отношении которых в канестве-меры пресечения применено заключение под стражу. И.в.с. Органов внутренних дел являются подразделениями милиции общественной безопасности (местной милиции) и финансируются за счет средств федерального бюджета по смете МВД РФ.. ..

Изолятор Временного Содержания

-помещение, предназначенное для содержания под стражей задержанных по подозрению в совершении преступлений. В И.в.с. В случаях, предусмотренных законодательством, могут временно содержаться подозреваемые и обвиняемые, в отношении которых в канестве-меры пресечения применено заключение под стражу. И.в.с. Органов внутренних дел являются подразделениями милиции общественной безопасности (местной милиции) и финансируются за счет средств федерального бюджета по смете МВД РФ.. ..

Избирательный Ящик

Официальное название в избирательном законодательстве закрытой и запечатанной емкости с узким отверстием для опускания избирателями заполненных бюллетеней, устанавливаемой на избирательных участках (в обиходном обозначении - избирательная урна).(С. А.). ..

Избрание

Получение депутатского мандата или должности путем выборов населением, коллегией выборщиков, специально созданным для этой цели органом или представительным органом. (С. А.). ..

Изолятор Дисциплинарный

Помещение, оборудуемое в воспитательных колониях для несовершеннолетних. А также в исправительных центрах. В них могут быть помещены находящиеся в таких учреждениях лица за нарушение режима отбывания наказания.. ..

Изолятор Следственный

См. Следственный изолятор.. ..

Изолятор Временного Содержания

-помещение, предназначенное для содержания под стражей задержанных по подозрению в совершении преступлений. В И.в.с. В случаях, предусмотренных законодательством, могут временно содержаться подозреваемые и обвиняемые, в отношении которых в качестве меры пресечения применено заключение под стражу. И.в.с. Органов внутренних дел являются подразделениями милиции общественной безопасности (местной милиции) и финансируются за счет средств федерального бюджета по смете МВД РФ.. ..

Дополнительный поиск Изолятор Временного Содержания Изолятор Временного Содержания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изолятор Временного Содержания" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изолятор Временного Содержания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 30 символа