Изолятор Следственный

172

См. Следственный изолятор..

Значения в других словарях
Изолятор Следственный

См. Следственный Изолятор.. ..

Изолятор Следственный

- (см. СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР).. ..

Изолятор Временного Содержания

Помещение, оборудованное для содержания в нем преимущественно лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений.. ..

Изолятор Дисциплинарный

Помещение, оборудуемое в воспитательных колониях для несовершеннолетних. А также в исправительных центрах. В них могут быть помещены находящиеся в таких учреждениях лица за нарушение режима отбывания наказания.. ..

Изолятор Штрафной

Помещение, оборудуемое в исправительной колонии или тюрьме для водворения в него (с выводом или без вывода на работу либо учебу) за нарушение порядка отбывания наказания находящихся в этих учреждениях осужденных (об основаниях применения такой меры взыскания см. Карцер).. ..

Израиль

(Государство Израиль)государство на Ближнем Востоке в западной части Азии. Образовано 14 мая 1948 г. На территории Палестины (бывшая подмандатная территория под управлением Великобритании) согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 г. О разделе Палестины на еврейское и арабское государства. В ходе военных действий 1948-1949 гг. И. Захватил 6,7 тыс. Кв. Км территории арабского государства, а в результате войны в июне 1967 г. -часть территории Сирии, Иордании и Египта (часть этих..

Дополнительный поиск Изолятор Следственный Изолятор Следственный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изолятор Следственный" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изолятор Следственный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа