Коллегия Выборщиков

168

См. Выборщик..

Значения в других словарях
Коллегиальность Судопроизводства

Одно из общих (принципиальных) требований, предъявляемых к разбирательству судебных дел. Коллегиальность в определенных пределах может быть реализована во всех судебных инстанциях, кроме мировых судов.. ..

Коллегия Адвокатов

См Адвокат. Адвокатура.. ..

Коллегия Прокуратуры

Совещательный орган при Генеральном прокуроре РФ. В ее состав входят Генеральный прокурор и его заместители по должности, а также некоторые руководящие работники Генеральной прокуратуры РФ, назначенные Генеральным прокурором. На ее заседаниях, созываемых по мере необходимости, рассматриваются наиболее важные вопросы организации и деятельности российской прокуратуры. Решения К. П. Реализуются приказами Генерального прокурора. (К. Г.). ..

Колония Воспитательная

Исправительное учреждение, обеспечивающее исполнение наказания в виде лишения свободы в отношении несовершеннолетних. Предусматривается два вида таких колоний. Воспитательные колонии общего режима для проведения воспитательной работы с несовершеннолетними мужского пола, осужденными впервые к лишению свободы, и с несовершеннолетними женского пола, а также воспитательные колонии усиленного режима для несовершеннолетних мужского пола, уже отбывавших наказание в виде лишения свободы.. ..

Дополнительный поиск Коллегия Выборщиков Коллегия Выборщиков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коллегия Выборщиков" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коллегия Выборщиков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 19 символа