Колония Воспитательная

160

Исправительное учреждение, обеспечивающее исполнение наказания в виде лишения свободы в отношении несовершеннолетних. Предусматривается два вида таких колоний. Воспитательные колонии общего режима для проведения воспитательной работы с несовершеннолетними мужского пола, осужденными впервые к лишению свободы, и с несовершеннолетними женского пола, а также воспитательные колонии усиленного режима для несовершеннолетних мужского пола, уже отбывавших наказание в виде лишения свободы..

Значения в других словарях
Колония Воспитательная

См. Воспитательная Колония.. ..

Колония Воспитательная

- (см. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ).. ..

Коллегия Выборщиков

См. Выборщик.. ..

Коллегия Прокуратуры

Совещательный орган при Генеральном прокуроре РФ. В ее состав входят Генеральный прокурор и его заместители по должности, а также некоторые руководящие работники Генеральной прокуратуры РФ, назначенные Генеральным прокурором. На ее заседаниях, созываемых по мере необходимости, рассматриваются наиболее важные вопросы организации и деятельности российской прокуратуры. Решения К. П. Реализуются приказами Генерального прокурора. (К. Г.). ..

Колония Исправительная

Учреждение уголовно-исполнителъ-ной системы Министерства юстиции РФ, приводящее в исполнение назначенное судом уголовное наказание в виде лишения свободы (см. Исправительное учреждение). Действующее законодательство предусматривает возможность образования нескольких видов К. И.. ..

Колумбия

(Республика Колумбия)государство в северо-западной части Южной Америки. Независима с 20 июля 1810 г. Столица - г. Богота (Санта-Фе-де-Богота).. ..

Колония Воспитательная

- исправительное учреждение, обеспечивающее исполнение наказания в виде лишения свободы в отношении несовершеннолетних. Предусматривается два вида таких колоний. Воспитательные колонии общего режима для проведения воспитательной работы с несовершеннолетними мужского пола, осужденными впервые к лишению свободы, и с несовершеннолетними женского пола, а также воспитательные колонии усиленного режима для несовершеннолетних мужского пола, уже отбывавших наказание в виде лишения свободы. Постановление..

Дополнительный поиск Колония Воспитательная Колония Воспитательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Колония Воспитательная" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Колония Воспитательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 22 символа