Многомандатный Избирательный Округ

178

См. Избирательный округ..

Значения в других словарях
Мировой Судья

Должностное лицо, учрежденное в соответствии с Федеральным конституционным законом "О судебной системе Российской Федерации" от 31 декабря 1996 г. И Федеральным законом "О мировых судьях в Российской Федерации" от 17 декабря 1998 г.. ..

Митинг

С точки зрения конституционного права, один из способов реализации права на собрания и манифестации как одного из конституционных прав граждан. Согласно ст. 31 Конституции РФ, граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. "Митинг" обычно понимается как собрание единомышленников, доступное, в принципе, также и для любых желающих или интересующихся лиц. Проводятся М. Преимущественно на открытом воздухе, заканчиваются приняти..

Многостепенные Выборы

См. Выборы.. ..

Мобилизационная Подготовка

В соответствии с Федеральным законом "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26 февраля 1997 г. Под М. П. Понимается комплекс мероприятий, проводимых в мирное время, по заблаговременной подготовке экономики РФ, субъектов РФ и муниципальных образований, подготовке органов государственной власти, местного самоуправления и организаций, подготовке Вооруженных Сил РФ, других войск, воинских формирований, органов и создаваемых на военное время в соответствии с Федеральны..

Многомандатный Избирательный Округ

- см. Избирательный округ многомандатный.. ..

Дополнительный поиск Многомандатный Избирательный Округ Многомандатный Избирательный Округ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Многомандатный Избирательный Округ" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Многомандатный Избирательный Округ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 34 символа