Недействительность Выборов

187

Значения в других словарях
Независимость Судей

Гарантируемая Конституцией РФ (ст. 120) и другими законами возможность принимать ответственные решения при осуществлении правосудия на основании предписаний закона по внутреннему убеждению без какого бы то ни было давления, вмешательства или иного воздействия извне.. ..

Ненецкий Автономный Округ

Субъект РФ, входит в Архангельскую область. Статус Н.а. О. Определяется Конституцией РФ и Уставом Н. А. О., который принят Собранием депутатов Н. А. О. 11 сентября 1995 г. И действует с изменениями от 1 марта и 9 августа 1996 г. В плане административно-территориального устройства в состав Н. А. О. Входят город окружного подчинения Нарьян-Мар - административный центр Н. А. О., рабочие поселки и сельсоветы.. ..

Недействительность Выборов

- принятие решения соответствующей избирательной комиссией, констатирующего многочисленные нарушения избирательного закона в ходе голосования, что не позволяет с достоверностью установить результаты волеизъявления избирателей. В случае объявления недействительности выборов повторные выборы должны быть проведены по истечении времени, указанного в законе, с выдвижением заново кандидатов в депутаты или на выборную должность. Возможно полное или частичное переформирование состава избирательных комис..

Дополнительный поиск Недействительность Выборов Недействительность Выборов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Недействительность Выборов" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Недействительность Выборов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 26 символа