Полиноминальныи Избирательный Округ

169

См. Избирательный округ..

Значения в других словарях
Подзаконный Акт

Наименование всех правовых актов, стоящих в иерархии правовых актов ниже законов (на федеральном уровне - указы и распоряжения Президента РФ, постановления палат Федерального Собрания, постановления и распоряжения Правительства РФ, приказы и инструкции министерств и ведомств и т. Д. На уровне субъекта РФ - акты соответствующих органов субъекта и органов местного самоуправления). П. А. Должны приниматься на основе законов и не могут им противоречить.(С. А.). ..

Поименное Голосование

См. Голосование в парламенте.. ..

Политическая Власть

Полномочия и деятельность по управлению обществом и государством.. ..

Политическая Жизнь

Совокупность отношений, возникающих в связи с управлением обществом и государством, решением возникающих отсюда дел и проблем, влиянием друг на друга участников П. Ж. Наиболее типичные участники П. Ж. - государство, субъекты федерации, территории, государственные органы и органы местного самоуправления, политические партии, движения и иные общественные объединения, граждане и их группы, средства массовой информации. В определенных случаях участниками П. Ж. Могут стать также предприятия, учрежден..

Дополнительный поиск Полиноминальныи Избирательный Округ Полиноминальныи Избирательный Округ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Полиноминальныи Избирательный Округ" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Полиноминальныи Избирательный Округ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 35 символа