Свобода Совести И Свобода Религиозного Вероисповедания

185

Одна из свобод, закрепленная в ст. 28 Конституции РФ, которая гласит, что каждому в Российской Федерации гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними..

Значения в других словарях
Свобода Слова

См. Свобода мысли и слова.. ..

Свобода Собраний, Уличных Шествий И Демонстраций

См. Право на собрания и манифестации.. ..

Свободная Экономическая Зона

См. Особая экономическая зона.. ..

Свобода Совести И Свобода Религиозного Вероисповедания

- одна из свобод, закрепленная в ст. 28 Конституции РФ, которая гласит, что каждому в Российской Федерации гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Очень часто свободу совести считают тождественной свободе религиозного вероисповедания. В принципе - это близкие, хотя и ..

Дополнительный поиск Свобода Совести И Свобода Религиозного Вероисповедания Свобода Совести И Свобода Религиозного Вероисповедания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свобода Совести И Свобода Религиозного Вероисповедания" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свобода Совести И Свобода Религиозного Вероисповедания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 54 символа