Contrasubject

137

См. Субъект..

Значения в других словарях
Consolato del mare

(морской консулат) — наиболее известный и важный из средневековых сборников морского права. Время и место составления С., равно как и автор его, в точности неизвестны. Предполагают, что редакция его принадлежит частной инициативе и относится к XIII или XIV вв. Сборник первоначально составлен на каталонском наречии и, по всей вероятности, предназначался для руководства морских консулов Барселоны. В первом печатном издании ("Le libre de consolat...", 1494 г.), а также во всех сохранившихся рукопис..

Copertota

(закрытый) — слово в музыке, требующее, чтобы ударный инструмент (литавры) был покрыт сукном, отчего звуки становятся глуше.. ..

Copula

(лат. Koppel — нем., связь) — механизм в органе, который приводится в действие выдвиганием регистровой кнопки. С. Соединяет одну клавиатуру с другой, так что при нажиме клавиш одной клавиатуры приводятся в действие соответствующие им клавиши другой клавиатуры. Этим упрощается игра на органе.Н. С.. ..

Дополнительный поиск Contrasubject Contrasubject

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Contrasubject" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Contrasubject, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 13 символа