Epistolae obseurorum virorum

317

См. Письма темных людей..

Значения в других словарях
Episternum

(надгрудинник) — костное непарное образование, лежащее впереди грудины (sternum) y рептилий, а именно у крокодилов и ящериц (у хамелеонов и Auguis отсутствует). У черепах Е. Представлен, вероятно, непарной пластинкой (Endoplastron) брюшного щита (см.). У ископаемых рептилий, у Stegocephala и у Amia между ганоидами E. Представлено непарным кожным окостенением, а у Crossopterygii — парным. Форма Е. Различна. То в виде ромбоидальной пластинки, то в виде буквы Т и т. П. Во всяком случае это образова..

Epistolae obscurorum virorum

См. Письма темных людей.. ..

Epoophoron

Эмбриональный остаток первичной почки, помещающийся у hilus яичника. Он состоит из изогнутых и слепо оканчивающихся канальцев, стенку которых составляет плотная соединительная ткань, выстланная призматическим мерцательным эпителием. У некоторых животных (собаки, морской свинки) канальцы эти проникают в мозговой слой яичника и нередко занимают значительную часть последнего.. ..

Errare humanum est

(лат. Поговорка) — ошибаться свойственно человеку.. ..

Дополнительный поиск Epistolae obseurorum virorum Epistolae obseurorum virorum

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Epistolae obseurorum virorum" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Epistolae obseurorum virorum, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "E". Общая длина 28 символа