High Life

260

(гай-лайф, англ.) — в Англии знать, также ее образ жизни..

Значения в других словарях
Habent sua fata libelli

"книги имеют свою судьбу". Изречение это приписывали чуть ли не всем известным римским поэтам. На самом деле оно принадлежит малоизвестному грамматику Теренциану Мавру, в его стихотворении. "Carmen heroicum", стих 258.. ..

Hes

То же, что b или си бемоль, т. Е. На полтона пониженная нота h. Heses — двояко пониженное h. Чаще Hes заменяется названием b, a Heses — bb.. ..

High steward

(гай стюард), собственно — верховный управитель, сенешаль, один из так называемых great officers of state, т. E. Великих сановников Англии. Некоторые из этих "великих чинов" (great officers) до сих пор сохраняют свое значение в государственной жизни (напр. Великий канцлер), другие же являются лишь переживаниями отдаленного прошлого. К этой второй категории принадлежит и "lord high steward of England", стоящий первым в ряду "великих чинов государства", хотя в настоящее время он не имеет постоянно..

Highland

(англ. Гайланд) — горная страна, преимущественно горная часть Шотландии. Highlander — горцы, преимущественно шотландцы.. ..

Дополнительный поиск High Life High Life

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "High Life" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением High Life, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "H". Общая длина 9 символа