Lamentabile

277

Lamenloso — см. Lagrimabile..

Значения в других словарях
Lagrimabile

Или Lamentdbile — музыкальный термин, требующий жалобной передачи.. ..

Laissez faire et laissez passer

Формула, выражающая принцип невмешательства государственной власти в экономические отношения, как внутренние, так и международные. Об истории и значении этого принципа см. Государственное вмешательство, Конкуренция, Манчестерство, Свобода торговли, Протекционизм, Цехи. Не только самый принцип невмешательства, но и выражающий его афоризм имеет свою довольно длинную литературную историю. Первая часть формулы. Laissez faire появляется на 80 лет раньше второй. Laissez passer. Рассказывают, что слова..

Lamentazione

Или Lamento — ит. Lamentation — фр. Сетование, вопль, скорбь. Ламентации на слова пророка Иеремии поются в католической церкви на страстной неделе. В папской капелле исполняются в среду и четверг две L. Палестрины (сочиненные в 1587 г.), а в пятницу — Аллегри (соч. В 1651 г.).Н. С.. ..

Languente languendo languidamente

— музыкальный термин, требующий от исполнения характера томящегося, изнемогающего, движения замедленного. Н. С. ..

Дополнительный поиск Lamentabile Lamentabile

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Lamentabile" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Lamentabile, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "L". Общая длина 11 символа