Lugubre

222

Музыкальный термин, требующий печального исполнения..

Значения в других словарях
Luft macht frei (eigen)

Вместе с так наз. Территориальным принципом подсудности в средние века мало-помалу начинает развиваться и территориальная точка зрения на права состояния отдельных лиц, на их правоспособность. Лица, не принадлежавшие к постоянным жителям данной местности, квалифицируются в своем юридическом положении не по праву их родины, т. Е. Не по их действительной правоспособности, а по праву их нового поселения и местожительства. Для них, как выражались, воздух создавал права. Таким образом, чужестранец, и..

Luft macht frei (eigen)

— Вместе с так называемым территориальным принципом подсудности в средние века мало-помалу начинает развиваться и территориальная точка зрения на права состояния отдельных лиц, на их правоспособность. Лица, не принадлежавшие к постоянным жителям данной местности, квалифицируются в своем юридическом положении не по праву их родины, т. Е. Не по их действительной правоспособности, а по праву их нового поселения и местожительства. Для них, как выражались, воздух создавал права. Таким образом, чужест..

Lunga

(нота) — см. Longa.. ..

Lunga pausa

Длинная пауза, общее молчание.. ..

Дополнительный поиск Lugubre Lugubre

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Lugubre" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Lugubre, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "L". Общая длина 7 символа