Mesto

261

Печальный. См. Mestizia..

Значения в других словарях
Messageries Maritimes

Самое большое французское пароходное общество, основано Наполеоном III. Получает значительную правительственную субсидию. Пароходы общества совершают рейсы во все части Средиземного моря, в Индию, Китай и Японию, в Бразилию и Ла-Плату, в Австралию и Новую Каледонию, в восточную Африку. Пунктами отправления служат Марсель (для судов, идущих в Средиземное море и на Восток) и Бордо (для идущих в Атлантический океан). Правление обязано пользоваться только пароходами, построенными во Франции. Флот об..

Mestizia

(= печаль, Con mestizia) — музыкальный термин, требующий от исполнителя оттенка грусти в соединении с уменьшением скорости движения и силы звука.. ..

Metayage

(франц.) — см. Половничество.. ..

Mezza

Mezzo (= в половину) — Это слово применяется в музыкальных терминах там, где нужно придать им соответствующее значение. Например, M. Aria — выражение, требующее исполнения пассажа вполголоса или арии в стиле кантилены или речитатива, M. Voce — требующее пения вполголоса или игры в ползвука, M. Forte или mf — требующее исполнения, менее сильного по звуку.Н. С.. ..

Дополнительный поиск Mesto Mesto

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Mesto" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Mesto, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "M". Общая длина 5 символа