Жаботинский Онуфриевский монастырь

262

Мужской — Черкасского уезда Киевской губернии. Существовал уже в XVII в., оставлен за штатом в 1796 г..

Значения в других словарях
Жаботинский

(Владимир Евгеньевич) — талантливый журналист. Род. В 1880 г. В еврейской семье. Высшее образование получил в Римском университете. С 16-ти лет начал сотрудничать в одесских газетах. Его корреспонденции из Рима и фельетоны под псевдонимом Altalena обратили на себя внимание своей литературностью и тонким юмором. С 1904 г. Сотрудничает в "Руси" ("Наброски без заглавия", подписываемые. Владимир Ж.). Живо откликаясь на все явления русской общественной жизни и особенно горячо отстаивая начала свободы..

Жаботинский Владимир Евгеньевич

Талантливый журналист. Род. В 1880 г. В еврейской семье. Высшее образование получил в Римском университете. С 16-ти лет начал сотрудничать в одесских газетах. Его корреспонденции из Рима и фельетоны под псевдонимом Altalena обратили на себя внимание своей литературностью и тонким юмором. С 1904 г. Сотрудничает в "Руси" ("Наброски без заглавия", подписываемые. Владимир Ж.). Живо откликаясь на все явления русской общественной жизни и особенно горячо отстаивая начала свободы личности, Ж. В ряде ста..

Жаботинский-Онуфриевский монастырь

Мужской — Черкасского уезда Киевской губернии. Существовал уже в XVII в., оставлен за штатом в 1796 г.. ..

Жабрей

Название растений, по преимуществу родов Galeopsis (см. Пикульник) и Linaria (см. Льнянка).. ..

Дополнительный поиск Жаботинский Онуфриевский монастырь Жаботинский Онуфриевский монастырь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жаботинский Онуфриевский монастырь" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жаботинский Онуфриевский монастырь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 34 символа