Рабан (Мавр)

276

См. Мавр..

Значения в других словарях
Раба

(Raba) — правый приток реки Вислы, в Галиции, берет начало в Бескидах, течет на север по узкой долине до Мысленицы, откуда направляется на северо-восток. Длина 143 км.. ..

Рабан

(Louis-Francois Raban) — французский писатель (1795 — 1870), автор публицистических брошюр и романов в духе Поля де-Кока. Некоторые из них навлекли на него судебные преследования. Писал также педагогические книги. Из его романов (около 50) наиболее известны. "Robert Macaire", "L'Auberge des Adrets", "Valet du Diable", "Cur é de Village".. ..

Рабан Мавр

— см. Мавр.. ..

Рабан, Луи-Франсуа

(Louis-Francois Raban) — французский писатель (1795 — 1870), автор публицистических брошюр и романов в духе Поля де-Кока. Некоторые из них навлекли на него судебные преследования. Писал также педагогические книги. Из его романов (около 50) наиболее известны. "Robert Macaire", "L'Auberge des Adrets", "Valet du Diable", "Curé de Village".. ..

Дополнительный поиск Рабан (Мавр) Рабан (Мавр)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабан (Мавр)" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабан (Мавр), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 12 символа