Чананпан

98

(дравидич.)в южной Индии так называют (на языке тамиль) ткачей, изготовляющих грубую ткань для мешков из пеньковых веревок..

Значения в других словарях
Чанамба-парати

(дравидич.)в южной Ост-Индии имя одной из низших каст (в Андженго), члены которой употребляются в качестве домашней прислуги.. ..

Чанамья

В сев.-зап. Ост-Индии название одного раджпутского племени из "лунной династии" (Чандраванша), живущего в Джанпуре и Горакпуре.. ..

Чананы

(дравидич.)в южной Индии одна из низших каст, занимающаяся добыванием сока из пальмирового дерева.. ..

Чанго

Название встречающейся в Китае разновидности волка (Lupus Chango), отличающийся более короткими ногами, бледно-желтыми волосами на боках и белыми на брюхе. Точно то же носит название североамериканский волк (иначе камышовый или буинный, Lupus occidentalis), отличающийся большими размерами и чрезвычайными колебаниями окраски (от желтовато-белого до черного) и часто пестрой окраской, почему ему Видом было дано другое видовое название L. Variabilis. Живет по всей Сев. Америке, соседних островах и в..

Дополнительный поиск Чананпан Чананпан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чананпан" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чананпан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 8 символа