Алехин Александр Александрович

202

Учрежденным Их Императорскими Величествами. Петербург. 1909. Семья Алехиных-Прохоровых. Справа - мать Анисья Ивановна Алехина (Прохорова), в центре - бабушка Анна Александровна с внуками. Александром (обнимает ее), Алексеем и Варварой. Начало 1900-х гг..

Значения в других словарях
Алессандри Пальма Артуро

(Alessandri Palma, Arturo) (1868-1950), чилийский государственный и политический деятель, один из лидеров Либеральной партии, президент страны (1920-1924. 1932-1937). Родился в Линаресе в 1868. Среднее образование получил в провинциальных школах. В 1893 окончил юридический факультет столичного университета. С 1897 по 1915 был депутатом Национального конгресса, в 1915-1931 - сенатором. Занимал ряд государственных постов. В 1908 - министр промышленности и общественных работ, в 1913 - министр финан..

Алесси Галеаццо

Двор палаццо Марино в Милане. 2 пол. 16 в.. ..

Алешин Самуил Иосифович

С. И. Алешин.. ..

Алжир

Алжирская Народная Демократическая Республика, государство в Северной Африке. На арабском языке звучит как аль-Джезаир ("острова"). Это название своим возникновением обязано небольшим островам вблизи столицы, портового города Алжир. Около 4/5 территории страны занимает пустыня Сахара. На севере Алжир омывается Средиземным морем, на востоке граничит с Тунисом и Ливией, на юге с Мали и Нигером, на западе с Мавританией, Западной Сахарой и Марокко. С 8 в. Алжир входит в состав Арабского Запада (Магр..

Дополнительный поиск Алехин Александр Александрович Алехин Александр Александрович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алехин Александр Александрович" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алехин Александр Александрович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 30 символа