Андреев Павел Захарович

201

Портрет.

Значения в других словарях
Андреев Борис Федорович

Б. Ф. Андреев. ..

Андреев Леонид Николаевич

Портрет(1871-1919), русский писатель. Родился 21 августа 1871 в Орле в семье мелкого чиновника. Окончив местную гимназию, поступил в Санкт-Петербургский университет. Перевелся на юридический факультет Московского университета, который окончил в 1897. Сочинительством занялся еще в гимназии, но потерпел ряд неудач. Устроился репортером в "Московский вестник", затем в "Курьер". В 1898 опубликовал рассказ Баргамот и Гараська, в котором сказалось влияние Ф.М.Достоевского и Ч.Диккенса, чьи сочинения,..

Андрей

СВ. (ум. Ок. 60 н.э.), один из двенадцати апостолов, учеников Иисуса Христа. Проповедовал Царство Божье жителям Каппадокии, Галатии и Вифинии, кочевникам скифских степей, народам Фракии, Македонии, Фессалии и Ахай. Претерпел мученическую смерть ради Христа. Согласно евангельскому рассказу, Андрей происходил из Вифсаиды, рыбацкой деревни на северо-западном побережье Галилейского моря (Ин 1:44). Он рыбачил вместе со своим отцом Иоанном и братом Симоном Петром (Ин 1:42. Мк 1:16). До встречи с Иисус..

Андрей Боголюбский

Андрей Боголюбский. Реконструкция М. М. Герасимова. 1939. Государственный исторический музей.. ..

Дополнительный поиск Андреев Павел Захарович Андреев Павел Захарович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Андреев Павел Захарович" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Андреев Павел Захарович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа