Анненков Иван Александрович

190

Портрет.

Значения в других словарях
Анна Стюарт

(Anne) (1665-1714), королева Великобритании и Ирландии, последний представитель династии Стюартов на английском троне. Родилась в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне 6 февраля 1665, была младшей дочерью Якова II и Анны Хайд. По настоянию дяди, Карла II, Анну воспитывали в протестантских традициях. 28 июля 1683 она вышла замуж за датского принца Георга. Из пятерых детей Анны и Георга не выжил ни один, поэтому в соответствии с Актом о престолонаследии (1701) Анну должны были сменить потомки Якова I, ..

Аннан Кофи Атта

(Annan, Kofi) (р. 1938), генеральный секретарь ООН. Родился 8 апреля 1938 в Кумаси (область Ашанти, Гана). Учился в Научно-технологическом университете в Кумаси и завершил образование в Макалистер-колледже в Миннесоте (США). Окончил аспирантуру в Женеве, получил степень магистра по менеджменту в Массачусетском технологическом институте (1972). Более трех десятилетий Аннан работал в аппарате ООН, занимаясь в основном организационно-финансовыми проблемами, а также проблемами беженцев и мирных пере..

Анненков Павел Васильевич

Портрет. ..

Анненский Иннокентий Федорович

Портрет. ..

Дополнительный поиск Анненков Иван Александрович Анненков Иван Александрович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анненков Иван Александрович" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анненков Иван Александрович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 27 символа