Баглай Марат Викторович

232

М. В. Баглай..

Значения в других словарях
Бавкида

По фригийской легенде, передаваемой Овидием, престарелая фригийская женщина, жена Филемона. Несмотря на свою нищету, Филемон и Бавкида гостеприимно встретили двух незнакомых путников. В благодарность гости, оказавшиеся переменившими внешность Зевсом и Гермесом, уберегли их от потопа, погубившего менее гостеприимных соседей. Хижина Филемона и Бавкиды была превращена в храм, в котором они стали жрецом и жрицей, а впоследствии было исполнено их желание умереть в один день. После смерти они обратили..

Багамские Острова

Содружество Багамских Островов, государство на одноименном архипелаге в Атлантическом океане. Территория государства включает более 700 островов, из них 40 обитаемых, и ок. 2000 рифов. Остров Большой Багама расположен в 80 км от п-ова Флорида (США). Архипелаг простирается более чем на 1200 км с северо-запада на юго-восток между островами Большой Багама и Большой Инагуа. Общая площадь островов 13 935 кв. Км, в том числе обитаемых 11 406 кв. Км. Самые крупные острова - Нью-Провиденс (где находится..

Баграмян Иван Христофорович

И. Х. Баграмян.. ..

Багратион Петр Иванович

П. И. Багратион.. ..

Дополнительный поиск Баглай Марат Викторович Баглай Марат Викторович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баглай Марат Викторович" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баглай Марат Викторович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа