Баласанян Сергей Артемьевич

197

С. А. Баласанян..

Значения в других словарях
Баланчивадзе Мелитон Антонович

М. А. Баланчивадзе.. ..

Баланчин Джордж

(Balanchine, George)ДЖОРДЖ БАЛАНЧИН (справа) И НУРИЕВ (слева)(1904-1983), русско-американский хореограф, новатор. Баланчин считается выдающимся хореографом 20 в., он вернул на балетную сцену чистый танец, оттесненный на второй план сюжетными балетами. В своих новаторских постановках Баланчин использовал, в частности, современную музыку разных стилей. Георгий Мелитонович Баланчивадзе, сын известного грузинского композитора (и брат не менее известного композитора Андрея Баланчивадзе), родился в Пе..

Балаян Роман Гургенович

Р. Г. Балаян.. ..

Балдуин

(Balduin),имя нескольких членов правившего во Фландрии графского дома, которые, отправившись на Святую Землю как крестоносцы, стали в 12 в. Иерусалимскими королями, еще двое были императорами Латинской империи в 13 в. Балдуин I (1058-1118), который принимал участие в 1-м крестовом походе, стал графом Эдессы, а в 1100, после смерти своего брата Готфрида Бульонского, - иерусалимским королем. Он расширил свои владения за счет мусульман, овладев городами Акром, Кесарией и Сидоном. Балдуин II, племян..

Дополнительный поиск Баласанян Сергей Артемьевич Баласанян Сергей Артемьевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баласанян Сергей Артемьевич" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баласанян Сергей Артемьевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа