Гарин Эраст Павлович

77

("Мандат" Н. Р. Эрдмана).

Значения в других словарях
Гарибальди Джузеппе

(Garibaldi, Giuseppe)ДЖУЗЕППЕ ГАРИБАЛЬДИ(1807-1882), итальянский военачальник, патриот и революционер, сыгравший важнейшую роль в объединении Италии. Родился 4 июля 1807 в Ницце, которая вскоре стала французской территорией. В 1815 этот город отошел к Сардинскому королевству, образованному из Савойского герцогства, итальянской области Пьемонт и острова Сардинии. Сначала Гарибальди служил моряком на торговых судах, плававших по Средиземному и Черному морям. Еще в ранней молодости он стал капитано..

Гарин Николай Георгиевич

Н. Г. Гарин.. ..

Гарленд Джуди

Джуди Гарленд.. ..

Гарленд Ханнибал Хамлин

(Garland, Hamlin)ХЭМЛИН ГАРЛЕНД(1860-1940), один из первых реалистов в американской литературе. Ханнибал Хэмлин Гарленд родился 14 сентября 1860 в Уэст-Сейлеме (шт. Висконсин), ранние годы провел среди первопоселенцев Айовы и Дакоты. В 1884 уехал в Бостон, где подпал под влияние писателя и критика У.Д.Хоуэлса. Столбовые дороги (Main-Travelled Roads, 1891) Гарленда - сборник рассказов, описывающих тяготы фермерской жизни. В книге Крушение кумиров (Crumbling Idols, 1894) Гарленд выдвинул теорию "в..

Дополнительный поиск Гарин Эраст Павлович Гарин Эраст Павлович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарин Эраст Павлович" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарин Эраст Павлович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 20 символа