Abyss

364

"Abyss" по-английски "Бездна" или "Пропасть", но группе по духу и образному выражению ближе все же "Бездна". Музыканты объединились нынешним составом в сентябре 1999 года. К этому немаловажному событию в жизни подтолкнула предстоящая "KISS Convention". С этого момента музыканты начали работать над своей первой программой кавер-версий. В состав группы вошли. Наталья (ритм-гитара, лидер, музыкальный руководитель, главный надсмотрщик и мозговой центр группы), Мария (бас-гитара, яростный критик и рьяный защитник, а также официальный представитель группы), Ирина (ударные, "третейский судья" и "доброе сердце" группы, помогающий собрать воедино общие музыкальные пристрастия), Настя (соло-гитара, "темная лошадка", тихая и незаметная, но не оставляющая в самые тяжелые минуты).Основной музыкальный стиль - хард-рок с элементами металла и легкого балладного налета (язык в песнях использован как русский, так и английский), хотя делается упор на глэм-рок.

Что касается отличительных черт, то глэм-рок сам по себе очень неординарен, и подразумевает под собой яркую, образную и несколько театральную подачу музыки. Именно поэтому каждому участнику на сцене соответствует свой индивидуальный образ, складывающийся из сценического костюма и оформления лица, а также характера поведения на сцене и общей, целостной подачи своего персонажа..

Значения в других словарях
ЁЖи

Группа "Ежи" образовалась в 1995 г. И состояла из "Wasso", "Gorb" и "Rody". Сначала играли без барабанщика, под ритм-бас. Тут же придумали первый магнитоальбом "Копрология", который вскоре переписали на базе у "Шульца" вместе с ударником "Shaitan" из "Applecore". До этого музыканты уже знали друг друга, так как играли в разных коллективах и очень часто пересекались. "Wasso" играл на гитаре и пел в группе "Потный утюг", a "Gorb" пел и играл на гитаре в группах "Scarabitch" и "САОГ". Официальной д..

Abwehr

Группа образована в 1993 году. Постоянный состав "Abwehr" таков. Андрей Бодров (барабаны), Илья Зубов (бэк-вокал), Алексей Фризяк (гитара, ритм, вокал). За период своего существования проходит ряд преобразований. Сначала играют соул-рок, затем музыка утяжеляется, становится более "металлической" и в результате становится смесью гранджа и альтернативы.Команда никогда не привязывалась к русским текстам, о чем, по мнению Андрея Бодрова, свидетельствует уже само её название (тексты - на русском, анг..

Adolf Castle / Castle

Nothing found #123. ..

Aipple

Коллектив образован в 1996 г. Студентами МФТИ Игорем Лифшицем из Тулы и Владимиром Петерсоном из Москвы. Первое выступление группы произошло на фестивале ВУЗов московской области "Студенческая весна" - ребята представляли Физтех, затем в Театре Эстрады и в КЗ "Россия" на пятидесятилетии МФТИ. Первый состав команды выглядел так. Владимир Петерсон (клавиши, вокал), Игорь Лифшиц - гитара, Максим - ударные, Николай Мильдон - гитара. Поначалу команда исполняла песни в стиле "Статус кво", "Deep Purple..

Дополнительный поиск Abyss Abyss

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Abyss" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Abyss, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 5 символа