Aipple

346

Коллектив образован в 1996 г. Студентами МФТИ Игорем Лифшицем из Тулы и Владимиром Петерсоном из Москвы. Первое выступление группы произошло на фестивале ВУЗов московской области "Студенческая весна" - ребята представляли Физтех, затем в Театре Эстрады и в КЗ "Россия" на пятидесятилетии МФТИ. Первый состав команды выглядел так. Владимир Петерсон (клавиши, вокал), Игорь Лифшиц - гитара, Максим - ударные, Николай Мильдон - гитара. Поначалу команда исполняла песни в стиле "Статус кво", "Deep Purple", "ABBA", "QUEEN". В 1997 г. "Aipple" записывает в студии композицию "Close to my heart". В это же время в коллектив приходят ударник Владимир Белавин и гитарист Андрей Ахромеев, Владимир начинает работать как вокалист, а Игорь пересаживается на клавиши.

Долгое время музыканты играют без бас-гитариста, что не мешает им принимать участие во всевозможных рок-вечеринках и фестивалях. Ахромеев вносит в музыку "AIPPLE" (поп-рок) современный дух, что положительно сказывается на развитии группы. В 1998 г. Белавин и Ахромеев покидают коллектив, и гитаристом приходит Олег Сонин. В связи с отсутствием ударника музыку стали делать при помощи синтезатора, в результате игра стала более точной, но не такой живой. Тогда же команда значительно обновляет свой репертуар. В результате прихода семнадцатилетней Насти Тикуновой, в группе появился и женский вокал. Название "AIPPLE" сменилось на "APPLE"..

Значения в других словарях
Abyss

"Abyss" по-английски "Бездна" или "Пропасть", но группе по духу и образному выражению ближе все же "Бездна". Музыканты объединились нынешним составом в сентябре 1999 года. К этому немаловажному событию в жизни подтолкнула предстоящая "KISS Convention". С этого момента музыканты начали работать над своей первой программой кавер-версий. В состав группы вошли. Наталья (ритм-гитара, лидер, музыкальный руководитель, главный надсмотрщик и мозговой центр группы), Мария (бас-гитара, яростный критик и рь..

Adolf Castle / Castle

Nothing found #123. ..

Anna Domini

Группа появилась в 1992 г., но до 1995 не выступала, что не помешало ей сменить ряд названий и остановиться на аббревиатуре "А.D.". Постоянный состав таков. Денис Ефремов - вокал, Михаил Зайцев - гитара, Дмитрий Ритунский - бас, Андрей Груденков - клавишные, Георгий Завгородский - барабаны. Что касается вокалиста, то им был до 95 года Илья Андреев, а в период с 95 по 97-й - Эрмек Ток-тогулов. У каждого солиста была своя собственная манера исполнения, что, несомненно, влияло на музыку "A.D.".Пона..

Apeman Нор

Группа "Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1995 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др.). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Со..

Дополнительный поиск Aipple Aipple

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Aipple" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Aipple, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 6 символа