Archontes

367

"Archontes" образовались в 1992 году в канун православного Рождества, когда лидер группы вокалист Андрей Архонт познакомился с гитаристом Евгением Севостьяновым. За все время своего существования в "Archontes" сменилось огромное количество музыкантов, поэтому состав стабилизировался лишь к 1996 году. Сергей Швора (бас), Алексей Быков (барабаны), Евгений Севостьянов (гитара) и Андрей "Архонт" (вокал). В 1993 году была готова полноценная программа "Concerto For A Living Darkness And Orchestra", из которой было записано 4 вещи. Однако из-за частой смены музыкантов и отсутствия финансов материал постепенно устаревает и не выходит. В 1996 году появляется новое демо под названием "Holy Bate Has Begone", записанное специально для Германии и получившее хорошую оценку музыкантов группы "Gamma Ray".

Но официально демо не вышло из-за произошедшего в группе конфликта, вследствие которого "Archontes" распались. Через полгода Андрей "Архонт" реанимировал состав и подготовил материал для первого альбома "Saga Of Eternity", вышедшего в 1998 году и выполненного в стиле speed-power-metal. Альбом получил хорошие оценки не только у нас в стране, но и в западных рок-изданиях. В 1999 году на Metal Agen выходит второй альбом "The World Where Shadows Come To Live'", который получился более жестким в отличие от дебютного альбома. В ожидании релиза, музыканты не теряют время даром и готовят новую программу. Однако, в начале 2000 года в группе произошли огромные перемены. Из "Archontes" ушел практически весь состав музыкантов, оставив ее основателя и идейного вдохновителя Андрея "Archonta" в гордом одиночестве.

Правда, длилось сие музыкальное отшельничество очень недолго. Вокалист сумел быстро набрать новых музыкантов, с которыми в начале апреля сел за запись нового альбома.Дискография:1998 УSaga Of EternityФ1999 УThe World Where Shadows Come To LiveФ.

Значения в других словарях
Anna Domini

Группа появилась в 1992 г., но до 1995 не выступала, что не помешало ей сменить ряд названий и остановиться на аббревиатуре "А.D.". Постоянный состав таков. Денис Ефремов - вокал, Михаил Зайцев - гитара, Дмитрий Ритунский - бас, Андрей Груденков - клавишные, Георгий Завгородский - барабаны. Что касается вокалиста, то им был до 95 года Илья Андреев, а в период с 95 по 97-й - Эрмек Ток-тогулов. У каждого солиста была своя собственная манера исполнения, что, несомненно, влияло на музыку "A.D.".Пона..

Apeman Нор

Группа "Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1995 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др.). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Со..

Artemesia

В октябре 1998 года в подмосковном городе Дзержинске по воле случая собралась группа "Artemesia". Состав. Сергей Мосендз (вокал, гитаpa), Асад Юсуфов (гитара), Павел Климкин (барабаны), Алексей Рогов (бас). Группа сразу же отвергла лидерство кого-нибудь, и каждый участник группы вносит что-то свое, и работа в коллективе распределяется равновесно. Музыкальное направление группы - дум-дэт. Песни исполняются на русском языке, хотя есть пара композиций на английском языке.. ..

Arteль

Группа существует с ноября 1996 г., когда пять музыкантов собрались в маленькой комнатушке под крышей Московского Автодорожного Института (МАДИ). Это были. Юрий Русланов (вокал, флейта), Артем Бондаренко (бас-гитара), Алексей Бурков (гитара), Алексей "Страус" Орочко (гитара), Андрей Новгородов (барабаны). Первый концерт состоялся 15 февраля 1997 г. Эта дата является официальным днем рождения группы. Тогда музыку группы из-за характерного сочетания жесткого электрического звука и флейты можно был..

Дополнительный поиск Archontes Archontes

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Archontes" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Archontes, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 9 символа