Artemesia

390

В октябре 1998 года в подмосковном городе Дзержинске по воле случая собралась группа "Artemesia". Состав. Сергей Мосендз (вокал, гитаpa), Асад Юсуфов (гитара), Павел Климкин (барабаны), Алексей Рогов (бас). Группа сразу же отвергла лидерство кого-нибудь, и каждый участник группы вносит что-то свое, и работа в коллективе распределяется равновесно. Музыкальное направление группы - дум-дэт. Песни исполняются на русском языке, хотя есть пара композиций на английском языке..

Значения в других словарях
Apeman Нор

Группа "Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1995 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др.). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Со..

Archontes

"Archontes" образовались в 1992 году в канун православного Рождества, когда лидер группы вокалист Андрей Архонт познакомился с гитаристом Евгением Севостьяновым. За все время своего существования в "Archontes" сменилось огромное количество музыкантов, поэтому состав стабилизировался лишь к 1996 году. Сергей Швора (бас), Алексей Быков (барабаны), Евгений Севостьянов (гитара) и Андрей "Архонт" (вокал). В 1993 году была готова полноценная программа "Concerto For A Living Darkness And Orchestra", из..

Arteль

Группа существует с ноября 1996 г., когда пять музыкантов собрались в маленькой комнатушке под крышей Московского Автодорожного Института (МАДИ). Это были. Юрий Русланов (вокал, флейта), Артем Бондаренко (бас-гитара), Алексей Бурков (гитара), Алексей "Страус" Орочко (гитара), Андрей Новгородов (барабаны). Первый концерт состоялся 15 февраля 1997 г. Эта дата является официальным днем рождения группы. Тогда музыку группы из-за характерного сочетания жесткого электрического звука и флейты можно был..

Autumnal Discord

Группа, в дальнейшем получившая название "Autumnal discord", образовалась летом 1995 г., когда трое ее участников Павел Войсков (ударные), Денис Скворцов (гитара) и Константин Беспалов (вокал) сочинили первый материал, состоявший из восьми песен, и пригласили в свои ряды басиста Кирилла Смирнова. Оригинальное название было придумано уже осенью, когда группа неожиданно изменила стиль своей музыки, перейдя от простейшего трэш-металла к более мрачному дэт-думу. К тому моменту "Autumnal discord" уже..

Дополнительный поиск Artemesia Artemesia

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Artemesia" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Artemesia, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 9 символа