Charon

370

Группа образована в 1997 году барабанщиком Владимиром Гоппеном и лидером - гитаристом Ярославом Григорьевым. Группа работает в направлении блэк-металл с русскоязычными текстами. В состав вошли. Стрижаков "Sain" Денис (вокал), Леонид Мотылев (гитара), Анна Топорищева (клавиши). Сергей Неганов (бас).Дискография:1999 'Waters of Styx".

Значения в других словарях
Canon Styx

Группа "Cannon Styx" образовалась в 1995 году в городе Воркута. Стиль трэш-пауэр. В 1997 году на конкурсе в Воркуте заняли первое место и названы лучшей рок-группой города. Состав. Кот (вокал, акустическая гитара). Жмак (бас, вокал), Бурс (ритм-гитара), Мусорский (соло-гитара). Драм-машина "Алесис" (ударные). Ныне "Cannon Styx" является одной из культовых групп своего города.Дискография:1997 "Вальс Смятения" м/а. ..

Cathouse

В 1994 г. В Москве образовался один из известнейших глемовых коллективов в середине и конце 90-х группа "Cathouse". Собрал этот коллектив Дмитрий Назин (вокал) - такую затею побудил образ жизни. Свой первый концерт группа дала в клубе "Вояж" 25 июня 1996 г. В первый состав так же входили. Павел "Билли" Власов (гитара), "Кэп" (бас-гитара), Олег Лебедев (барабаны). Периодически меняется состав "Cathouse". В 1995 г. Уходит "Билли", его место занимает в 1996-97 гг. Сергей Бакланов. В 1997 г. С. Бакл..

Chronica

Группа образовалась в 1994 году, но серьезно приступили к работе в 1995 году. В состав вошли. Александр Кузнецов (вокал), Александр Гимадеев (барабаны). Павел Королев (бас), Михаил "Вождь" Цвигун (гитара), Игорь "Мазай" Ганыкин (гитара). Музыкальное направление, в котором стала играть группа - треш. А в 1997 году происходит смена состава. Место барабанщика занимает Максим "Ёж" Чаплыгин, который покидает группу в 1998 году, на басу играет Иван Листопадов, который так же уходит в 1998 году. Новым ..

Cool Before

В январе 1998 г. В московском микрорайоне Орехово собралась группа "Cool before". Состав. Дмитрий Илюхин (гитара), Павел Тетерский (бас), Влад Даниленко (вокал), Андрей Саломатин (барабаны). В январе 1999 г. На место басиста, приходит Александр Тяпочкин. Группа играет этнический хард-кор, в музыке присутствуют восточные (японские) темы. Музыка отличается электронными эффектами. Все гитары пропущены через процессоры. Звук живых инструментов звучит как секвенсоры. Музыку и тексты в коллективе пишу..

Дополнительный поиск Charon Charon

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Charon" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Charon, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 6 символа