Cool Before

397

В январе 1998 г. В московском микрорайоне Орехово собралась группа "Cool before". Состав. Дмитрий Илюхин (гитара), Павел Тетерский (бас), Влад Даниленко (вокал), Андрей Саломатин (барабаны). В январе 1999 г. На место басиста, приходит Александр Тяпочкин. Группа играет этнический хард-кор, в музыке присутствуют восточные (японские) темы. Музыка отличается электронными эффектами. Все гитары пропущены через процессоры. Звук живых инструментов звучит как секвенсоры. Музыку и тексты в коллективе пишут все. С приходом А. Тяпочкина появляются несколько (5) песен на русском языке, что очень хорошо разбавляет англоязычную программу. За короткий срок существования группа приняла участие в разных концертах, фестивалях. После выступления 12 марта 1999 г.

На одной сцене с группой I.F.K московская группа "Cool before" прекращает свое существование. (На Украине появляется группа "Cool before", у которой вышел клип на российском MTV, после чего было решено сменить название). Чуть позже на свет рождается группа "Spatorna". За время существования коллектива ни одного альбома записано не было..

Значения в других словарях
Charon

Группа образована в 1997 году барабанщиком Владимиром Гоппеном и лидером - гитаристом Ярославом Григорьевым. Группа работает в направлении блэк-металл с русскоязычными текстами. В состав вошли. Стрижаков "Sain" Денис (вокал), Леонид Мотылев (гитара), Анна Топорищева (клавиши). Сергей Неганов (бас).Дискография:1999 'Waters of Styx". ..

Chronica

Группа образовалась в 1994 году, но серьезно приступили к работе в 1995 году. В состав вошли. Александр Кузнецов (вокал), Александр Гимадеев (барабаны). Павел Королев (бас), Михаил "Вождь" Цвигун (гитара), Игорь "Мазай" Ганыкин (гитара). Музыкальное направление, в котором стала играть группа - треш. А в 1997 году происходит смена состава. Место барабанщика занимает Максим "Ёж" Чаплыгин, который покидает группу в 1998 году, на басу играет Иван Листопадов, который так же уходит в 1998 году. Новым ..

Crisis Dance

Группа "Crisis Dance" образовалась в 1994 г. В её состав вошли. Артём Макаров - вокал. Белихин Максим - гитара. Алексей Шубин - гитара. Евгений Лисёнков - бас. Аркадий Иванов- ударные.Группа активно ищет свой стиль, опираясь на музыку западных альтернативных команд. Особое влияние на творчество группы оказала Сиэтловская волна. Сейчас группа нашла своё направление. Без сомнений - это качественный сиэтл-рок, исполняемый только в присущей для "Crisis Dance" манере.С 1996 г. Группа начинает активну..

Crying Future

1983 г. Тбилиси. Два брата, Пол - ударные (14 лет) и Серж - соло-гитара (17 лет), сколотили группу "Визит". В группу входили так же бас-гитарист и клавишник, (имена этих людей съела история). Музыкальное направление выбрали в стиле "прогрессив джаз-рок". В 1985 г. Выступают в качестве гостей на Джаз - роковом фестивале, где старший брат Серж получает премию "Лучший гитарист в стиле джаз-рок". Лидеры группы Пол и Серж решают играть музыку потяжелее, клавишник отказывается, а басист к тому времени..

Дополнительный поиск Cool Before Cool Before

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Cool Before" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Cool Before, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 11 символа