Crisis Dance

397

Группа "Crisis Dance" образовалась в 1994 г. В её состав вошли. Артём Макаров - вокал. Белихин Максим - гитара. Алексей Шубин - гитара. Евгений Лисёнков - бас. Аркадий Иванов- ударные.Группа активно ищет свой стиль, опираясь на музыку западных альтернативных команд. Особое влияние на творчество группы оказала Сиэтловская волна. Сейчас группа нашла своё направление. Без сомнений - это качественный сиэтл-рок, исполняемый только в присущей для "Crisis Dance" манере.С 1996 г. Группа начинает активную концертную деятельность по московским клубам. С первых выступлений команда стала заметным явлением среди множества альтернативных групп. Все планы "Crisis Dance" были разрушены с неожиданным уходом вокалиста Артёма Макарова в московскую группу "Мэд Дог".

С середины 1997 г. До конца 1998 г. Группа уходит в тень и активно занимается поиском нового звучания.В декабре 1998 г. В группу возвращается вокалист Артём Макаров, и приводит с собой из "Мэд Дога" басиста Дмитрия Высоцкого. Группа приобретает ещё более плотное звучание и работает над новой программой. С января 1999 г. Группа возобновляет концертную деятельность по московским клубам. В планы группы 2000 г. Входит запись альбома либо в России, либо в Англии..

Значения в других словарях
Chronica

Группа образовалась в 1994 году, но серьезно приступили к работе в 1995 году. В состав вошли. Александр Кузнецов (вокал), Александр Гимадеев (барабаны). Павел Королев (бас), Михаил "Вождь" Цвигун (гитара), Игорь "Мазай" Ганыкин (гитара). Музыкальное направление, в котором стала играть группа - треш. А в 1997 году происходит смена состава. Место барабанщика занимает Максим "Ёж" Чаплыгин, который покидает группу в 1998 году, на басу играет Иван Листопадов, который так же уходит в 1998 году. Новым ..

Cool Before

В январе 1998 г. В московском микрорайоне Орехово собралась группа "Cool before". Состав. Дмитрий Илюхин (гитара), Павел Тетерский (бас), Влад Даниленко (вокал), Андрей Саломатин (барабаны). В январе 1999 г. На место басиста, приходит Александр Тяпочкин. Группа играет этнический хард-кор, в музыке присутствуют восточные (японские) темы. Музыка отличается электронными эффектами. Все гитары пропущены через процессоры. Звук живых инструментов звучит как секвенсоры. Музыку и тексты в коллективе пишу..

Crying Future

1983 г. Тбилиси. Два брата, Пол - ударные (14 лет) и Серж - соло-гитара (17 лет), сколотили группу "Визит". В группу входили так же бас-гитарист и клавишник, (имена этих людей съела история). Музыкальное направление выбрали в стиле "прогрессив джаз-рок". В 1985 г. Выступают в качестве гостей на Джаз - роковом фестивале, где старший брат Серж получает премию "Лучший гитарист в стиле джаз-рок". Лидеры группы Пол и Серж решают играть музыку потяжелее, клавишник отказывается, а басист к тому времени..

Dance Action

История группы начинается в 1989 году в селе Бондари Тамбовской области. Тогда группа носила название "Лето". В 1995 году группа переехала в город Тамбов, где в силу веяния моды того времени сменила название на "Dance Action". Группа играет музыку в стиле "Eurodance". Также в репертуаре группы имеются композиции в стиле Поп, Регги, Технопоп, также роковые баллады. Музыку и тексты песен пишет руководитель группы Александр Дробышев. Состав группы. Александр Дробышев (вокал), Роман Шмелев (вокал), ..

Дополнительный поиск Crisis Dance Crisis Dance

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Crisis Dance" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Crisis Dance, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "C". Общая длина 12 символа