Dance Action

408

История группы начинается в 1989 году в селе Бондари Тамбовской области. Тогда группа носила название "Лето". В 1995 году группа переехала в город Тамбов, где в силу веяния моды того времени сменила название на "Dance Action". Группа играет музыку в стиле "Eurodance". Также в репертуаре группы имеются композиции в стиле Поп, Регги, Технопоп, также роковые баллады. Музыку и тексты песен пишет руководитель группы Александр Дробышев. Состав группы. Александр Дробышев (вокал), Роман Шмелев (вокал), Ирина Гамерас (вокал). Дмитрий Ансимов (гитара), Александр Дробышев (клавишные). За время работы в городе Тамбове группа записала три альбома и сняла один видеоклип на песню "Мотоцикл". Дискография:1995 "Профессор института любви" м/а1997 "Вечная музыка" м/а1999 "Правильный выбор" м/а.

Значения в других словарях
Crisis Dance

Группа "Crisis Dance" образовалась в 1994 г. В её состав вошли. Артём Макаров - вокал. Белихин Максим - гитара. Алексей Шубин - гитара. Евгений Лисёнков - бас. Аркадий Иванов- ударные.Группа активно ищет свой стиль, опираясь на музыку западных альтернативных команд. Особое влияние на творчество группы оказала Сиэтловская волна. Сейчас группа нашла своё направление. Без сомнений - это качественный сиэтл-рок, исполняемый только в присущей для "Crisis Dance" манере.С 1996 г. Группа начинает активну..

Crying Future

1983 г. Тбилиси. Два брата, Пол - ударные (14 лет) и Серж - соло-гитара (17 лет), сколотили группу "Визит". В группу входили так же бас-гитарист и клавишник, (имена этих людей съела история). Музыкальное направление выбрали в стиле "прогрессив джаз-рок". В 1985 г. Выступают в качестве гостей на Джаз - роковом фестивале, где старший брат Серж получает премию "Лучший гитарист в стиле джаз-рок". Лидеры группы Пол и Серж решают играть музыку потяжелее, клавишник отказывается, а басист к тому времени..

Dead Dolphins Hunters

Группа "Dead Dolphins Hunters" (в переводе на русский язык - "Охотники за дохлыми дельфинами") образовалась в конце 1993 г. В Зеленограде. В состав вошли. Вадим Горский (барабаны). Станислав Блюмкин (гитара, трагически погибший). Владимир Серпионов (бас, вокал). В 1994 г. D.D.Hunters выпускает кассетный альбом "Flight to Egypt", композиция с которого "Brerak Point" выходит на CD в сборнике "Суп с Котом" Музыка того периода представляет разброс от гитарно-индустриального саунда до жесткого фанка ..

Dead Moroz

Первый концерт был дан 15 ноября 1997 г. В Доме Культуры г. Мытищи. Первоначально коллектив составлял из себя трио. К Сергею Гришину (вокал, бас) присоединились Евгений "Трофилд" Трофимов (гитара) и Виктор Лелис (барабаны). В этом составе группа записывает песню для сборника "Треш твою мать - 6". И уже к концу 1997 г. В группу принят Алексей Урусов (бас) и С. Гришин полностью переключается на гитару. Все песни (слова и музыка) сочиняет С. Гришин, у которого как выяснилось, есть далекие белорусск..

Дополнительный поиск Dance Action Dance Action

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Dance Action" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Dance Action, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "D". Общая длина 12 символа