Fanky Flash

350

Группа образована Алексеем Костиным (соло гитара) в 1997 году в Москве. В состав вошли. Леонид (бас), Илья (гитара, вокал), Алексей (ударные). Группа работает в традиционных направлениях - блюз, джаз, рок-н-ролл и хард. Все песни группа исполняет на русском языке..

Значения в других словарях
Ens Cogitans

Эта, одна из самых популярных на сегодняшний день андерграундных групп была создана 19 февраля 1993 г на руинах треш-банды "Crucifixion". В первоначальный и практически неизмененный до настоящего времени состав группы вошли. Олег Алимов (вокал, клавиши). Сергей Панкратьев (гитара), Дмитрий Лобанов (бас и акустическая гитары). Роман Шмелев (барабаны). В этом же году выходит демо группы под названием "The Sketch On The Forest Theme", с четырьмя треками из полноформатного альбома "Experimentum In C..

Eternal Wanderers

Группа основана в 1998 году двумя сестрами-близнецами. Еленой (вокал, гитара, программирование) и Татьяной (вокал, клавишные, программирование)."Вечные Странницы" - так переводится название группы. Стиль - мягкий психоделический готик-рок нового поколения. К достоинствам дуэта можно отнести его самодостаточность (вдвоем девушки берутся за предельно близкое к оригиналу исполнение весьма сложных композиций, вроде "On The Turning Away" Pink Floyd), а также самостоятельную ставку на сложную, разверн..

Four Of A Kind

История существования коллектива начинается с апреля 1995 года. "FOUR OF A KIND" был организован соло-гитаристом Захаром Карпиковым и басистом Павлом Беляковым. Название связано с одноименной карточной комбинацией в покере. В скором времени к ребятам присоединился Пётр Валеев (вокал, гитара), но не надолго. В 1996 году он покинул команду и уехал в США. В сентябре того же года в коллектив пришёл Сергей Белявский. На настоящий момент на бас-гитаре играет Василий Марченко. Стиль игры "FOUR OF A KIN..

Foxy Lady

Группа Foxy Lady была создана в середине 1994 г Михаилом Савушкиным и Андреем Поляковым. Свою музыкальную деятельность М. Савушкин и А. Поляков начали в конце 80-х в группе "Овод", однако в 1992-м году их пути разошлись, чтобы после участия в различных музыкальных проектах встретиться вновь. Состав музыкантов установился к концу 1994 г. И выглядел следующим образом. Елена Слабодчикова (вокал), Михаил Са-вушкин (гитара), Андрей Поляков (бас-гитара), Николай Максимов (ударные). В конце 1997 года в..

Дополнительный поиск Fanky Flash Fanky Flash

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Fanky Flash" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Fanky Flash, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "F". Общая длина 11 символа