Germ

361

Команда была образована в 1996 г. В школе подмосковного Митино. Постоянный состав "Germ'a". Иван Печников - вокал, гитара, Андрей Веригин - барабаны. Дмитрий Семин - бас. Их стиль фанковый грандж или гранджовый фанк. Тексты для 'Germ'a" пишут А. Веригин и И. Печников, музыку - И. Печников. Группа два раза принимала участие в фестивале Москва - Питер и записала несколько демо..

Значения в других словарях
Foxy Lady

Группа Foxy Lady была создана в середине 1994 г Михаилом Савушкиным и Андреем Поляковым. Свою музыкальную деятельность М. Савушкин и А. Поляков начали в конце 80-х в группе "Овод", однако в 1992-м году их пути разошлись, чтобы после участия в различных музыкальных проектах встретиться вновь. Состав музыкантов установился к концу 1994 г. И выглядел следующим образом. Елена Слабодчикова (вокал), Михаил Са-вушкин (гитара), Андрей Поляков (бас-гитара), Николай Максимов (ударные). В конце 1997 года в..

Garfield

Группа образована в 1996 году в Москве в школе №152 на "Аэропорте" Филиппом Одинцовым и Сергеем Волдыковым как акустический проект. Первый концерт состоялся в канун 8-го марта в той же школе. Своим музыкальным направлением группа выбрала русскоязычный поп-рок с примесью мэйнстрима, хотя периодически в песнях прослушивается и рэгги, и босса-нова, и даже испанская народная музыка.В состав коллектива вошли. Саша (Drums system), Задорский Илья (акустическая гитара, вокал, автор ряда песен), Волдыков..

Glider

Группа возникла в 1995 году по инициативе Ольги Габай. Состав группы за период её существования неоднократно менялся. Последний состав выглядит так. Сергей Прокофьев (соло), Ольга Габай (бас), Сергей Поляков (барабаны), Евгений Афанасьев (ритм, вокал). В начале существования группы тексты и музыку для "GLIDER" пишет Ольга, но с приходом Афанасьева команда начинает исполнять им написанные композиции. И если задумывалась группа как средней тяжести гранж, то после появления вокалиста, стиль игры ме..

Globass

Группа "GloBass" возникла в Москве благодаря усилиям Владимира Чиняева (синтезатор) и Алексея Варламова (вокал). С момента рождения группа так и состояла из двух человек. "GloBass" выделяет яркий сценический образ, высокопрофессиональный русскоязычный музыкальный материал Стиль - энергичный мощный электронный брейкбит. Группа принимала участие в фестивалях "Coca - Cola" (1993), "New Break Beat and Hardcore" (2000), "Мастера экстрима" (2000) и других.Дискография:1999-2000 "Ingection". ..

Дополнительный поиск Germ Germ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Germ" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Germ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "G". Общая длина 4 символа