Hunters

331

Группа "Hunters" образована в феврале 2000 года бывшими участниками коллектива "Archontes", которые оставили Андрея "Архонта" одного. В состав вошли. Сергей Швора (бас, вокал), Николай Симонов (клавиши). Евгений Савостьянов (гитара, творческий лидер), место барабанщика до апреля 2000 года занимал Алексей Быков, перешедший в "Легион". Группа работает в стиле англоязычного спид-пауэра с элементами треш-арта..

Значения в других словарях
Hic Salta

История этой группы берет начало с концерта группы "Подлые" в одном московском клубе в 1999 г. Дружили между собой группа "Подлые" и "Кровавая Мэри". "Кровавая Мэри" пришла в качестве гостей на концерт, и тут посмотрев на вокалиста и гитариста "Подлых" Евгения Одинокова, им пришла гениальная идея, почему бы не объединиться и играть музыку, не похожую на ту, что исполняют сами (глэм). Судьбоносное решение было принято тут же в баре клуба. В состав "Hic Salta" вошли. Андрей "Мурик" Штатнов-Мурашко..

Holiday

Образовался коллектив в Москве 17 января 1998 г. Стараниями Сергея Худолея (бас) и Дмитрия Шрамко (гитара), с 1993 по 1996 г. Игравшими в группе "Дикий Мед", а с 1996 по 1998 г. - в группе "Южный ветер". В процессе создания в группу вливаются. Сергей Гуцан (вокал), Ларе Лонберг (барабаны), Константин Полищук (гитара). "Holiday" играет ритм-энд-блюз. В своей программе исполняют кавер-версии Эрика Клэптона, "Rolling Stones" и других известных исполнителей. Соответственно поют на английском языке. ..

I.f.k

В начале 1994 года, когда волна новой тяжелой альтернативной музыки нахлынула на Москву, три молодых человека - Макс, Влад и Паштет - решили организовать собственную группу. Они назвали ее "I.F.K." (Insect Flying Killer- Убийца Летающих Насекомых).После нескольких месяцев усиленных репетиций, в которых участвовал вокалист группы "The Console" "Мика Ди", последовал успешный дебют на главной альтернативной площадке Москвы "Алябьефф Клуб" (8 октября 1994 г.). На концерте группа была замечена многим..

I.n.r.i

В 1994 г. В районе Москвы, в Печатниках возник на белый свет коллектив "I.N.R.I.". Состав. Евгений "Ганс" Ефремов (бас), Сергей "Кузен" Кузнецов (гитара) и Ринат Мухамеджанов (барабаны). "Ганс" и "Кузен" в свое время учились в музыкальной школе, и в их голове бродили мрачноватые мысли, как бы King Diamond смешать с Pantera и Megadaeth. А Р. Мухамеджанов уже имел богатый опыт участия в ансамбле песни и пляски Северо-западного Пограничного округа. К этому гремучему трио присоединился Вадим Ритор (..

Дополнительный поиск Hunters Hunters

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Hunters" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Hunters, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "H". Общая длина 7 символа