I.n.r.i

395

В 1994 г. В районе Москвы, в Печатниках возник на белый свет коллектив "I.N.R.I.". Состав. Евгений "Ганс" Ефремов (бас), Сергей "Кузен" Кузнецов (гитара) и Ринат Мухамеджанов (барабаны). "Ганс" и "Кузен" в свое время учились в музыкальной школе, и в их голове бродили мрачноватые мысли, как бы King Diamond смешать с Pantera и Megadaeth. А Р. Мухамеджанов уже имел богатый опыт участия в ансамбле песни и пляски Северо-западного Пограничного округа. К этому гремучему трио присоединился Вадим Ритор (гитара). Правда вот с вокалистами была беда, у микрофонной стойки мелькало много лиц, пока в группу не пришел Андрей Капачев, до этого певший в группе "Ночь". В таком составе коллектив начинает готовить две программы - "Прикосновение" и "День Поминовения".

В основе программ лежат темы - мистики, любви, смерти, злобы и другого. Все матрицы текстов пишет "Ганс", а коллектив уже до конца доводит дело со стихами и музыкой, то там чуть-чуть, то здесь чуть-чуть. Песни исполняются на русском языке. В итоге музыка группы больше напоминает хеви металл с элементами прогрессив, и с разными заморочками.Название "I.N.R.I" трактуется по-разному. "I.N.R.I" - lesus Nasarenus Rex ludeorem - Иисус из Назарета Царь Иудейский. "I.N.R.I" - In Nobis Regnat lesus - в нас царит Иисус. "I.N.R.I" - Igne Natura Renovatur Integra - Огнем Вся Природа Обновляется Полностью (слова приписываемые средневековому мистико-теологическому ордену розы и креста (розенкрейцеры)). История этой аббревиатуры относится к истории древнего Египта и древней Индии.

Есть исторический факт - что тот, кто произносит это слово (I.N.R.I) в молитвах, то призывает на свою сторону темных духов огня, земли и воздуха. А в Египте был введен запрет под страхом смертной казни на произношение этого слова. Это слово так бы и несло на себе отпечаток Зла, Тьмы и Страдания, если бы история не была так запутана. На кресте Иисуса римскими солдатами были написаны такие же буквы. Со временем заметили, что слово одно и тоже, а смысловую нагрузку несет разную. Вот такая борьба противоположностей.Группа иногда переживает не лучшие времена, что сказывается на их концертной деятельности. В 1995 г. "Кузен" уходит из группы и, кажется, навсегда, но уже в конце 1995 г. Возвращается. В 1997 г. Р. Мухамеджанов попадает в автомобильную аварию, после чего группу парализует на 5 месяцев.

Но потом она возвращается к активной концертной деятельности.За все время существования группы не было записано ни одного альбома..

Значения в других словарях
Hunters

Группа "Hunters" образована в феврале 2000 года бывшими участниками коллектива "Archontes", которые оставили Андрея "Архонта" одного. В состав вошли. Сергей Швора (бас, вокал), Николай Симонов (клавиши). Евгений Савостьянов (гитара, творческий лидер), место барабанщика до апреля 2000 года занимал Алексей Быков, перешедший в "Легион". Группа работает в стиле англоязычного спид-пауэра с элементами треш-арта.. ..

I.f.k

В начале 1994 года, когда волна новой тяжелой альтернативной музыки нахлынула на Москву, три молодых человека - Макс, Влад и Паштет - решили организовать собственную группу. Они назвали ее "I.F.K." (Insect Flying Killer- Убийца Летающих Насекомых).После нескольких месяцев усиленных репетиций, в которых участвовал вокалист группы "The Console" "Мика Ди", последовал успешный дебют на главной альтернативной площадке Москвы "Алябьефф Клуб" (8 октября 1994 г.). На концерте группа была замечена многим..

In Folio

Группа существует с 1992 года, а отцами прародителями выступают Сергей Седых (гитара, автор музыки) и Сергей Амуров (бас). С начала образования и до начала 1993 года в группе пел Игорь Постников, потом его место до 1997 года занял Олег Федоров, которого сменил Игорь Добронравов, продержавшийся в группе до 1998 года. До периода 1996-1997 года группа играет традиционный англоязычный хард-рок. Так же в состав вошли. С 1993 года - ударник Игорь Шатов, Владимир Матюшин (вокал, гитара, бонги). С 1997 ..

Inquisitorum

Постмузыкальный проект участников группы "Ф. М." основан в 1998 г басистом "Ф. М." Буравкиным В. И изначально являлся его сольным проектом. В том же году им был записан альбом "Твист", а композиция "Mickey mouse is dead" вошла в сборник индустриальной музыки" Future sounds of Moscow" (EXOTICA, -9K). Далее появляется идея играть живьем и в проект подтягивается большая часть "Ф. М.". Акимов Б. (ударные), Эйкенрот О. (перкуссия), Михайлов А. (саксофон), Крылов С (перкуссия), Стрижибикова О. (клавиш..

Дополнительный поиск I.n.r.i I.n.r.i

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "I.n.r.i" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением I.n.r.i, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "I". Общая длина 7 символа